"Дети Рисуют Мир" на 80-летии зоопарка

Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир" с удовольствием принял участие в праздновании 80-летия нашего любимого Алматинского зоопарка! Для этого знаменательного для города события, Фонд "Дети Рисуют Мир" подготовил небольшую экспозицию детских работ со всего Казахстана из альбомного серии 2017 года под эгидой ЮНЕСКО – "Дети рисуют мир. Казахстан".

Мы также организовали конкурс детского рисунка на асфальте. Юные посетители с удовольствием присоединялись к этому творческому флеш-мобу. Не удержались и некоторые родители, активно присоединяясь к своим детям. В итоге получилась очень яркая и красивая аллея. Но, главное тут, конечно же, был сам процесс творения. В общем, получился веселый и незабываемый праздник для детей и взрослых!

Кроме того, по эскизам детей были расписаны 3 огромные стены вольера для хищных животных. Надеемся, что новый вид вольера понравился не только посетителям, но и самим обитателям зоологического парка!

Но, это еще не все. Очередным проектом Фонда "Дети Рисуют Мир" стал Фестиваль по 3D рисунку на асфальте - "3D FEST"! Первый рисунок также разместился в Зоопарке г. Алматы в рамках празднования его 80-летия. Рисунок был презентован акиму г. Аматы в качестве начала I-го Фестиваля по 3D рисунку в Казахстане. Байбек, в свою очередь, поблагодарил Фонд за активное участие в жизни города.

2024-03-29 15:24:51 SMTP error: Could not connect to host.