"Дети Рисуют Мир" на выставке и награждении в Киргизии

В первые дни весны в г. Бишкек (Киргизия) в Республиканском учебно-методическом центре эстетического воспитания "Балажан" прошла выставка детских работ, где торжественно наградили дипломами и альбомами детей-финалистов из Киргизии по Международному конкурсу детского и юношеского творчества "Дети рисуют мир. Исламские страны"

Праздничное мероприятие открыли юные таланты центра "Балажан". Дипломы и альбомы победителям вручил Генеральный секретарь Национальной комиссии Кыргызской Республики по делам ЮНЕСКО – г-жа Сабира Солтонгельдиева. Дипломы и альбомы организациям и руководителям вручил Ответственный редактор ежегодной альбомной серии "Дети рисуют мир" – г-жа Молдир Бекжан. 

Также, во время данной поездки, представитель ОФ "Дети Рисуют Мир" встретился с директором и педагогами Детской художественной школы г. Бишкек. В ходе встречи были обсуждены вопросы и перспективы дальнейшего сотрудничества. Директор школы поблагодарил Фонд "Дети Рисуют Мир" за поддержку юных талантов Центральной Азии и неоценимый вклад в развитие творческого потенциала подрастающего поколения.