"Дети Рисуют Мир" наградил в Куала-Лумпур детей Малайзии

Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир", по приглашению партнера фонда – организации “Artdialogo Asia”, прибыл с официальным визитом в столицу Малайзии, г. Куала-Лумпур. Пользуясь возможностью посещения этой страны, мы не смогли не наградить детей-победителей из Малайзии, принявшие участие в Международном юбилейном конкурсе детского творчества "Дети рисуют мир. UNIVERSE", посвященном 20-летию данного проекта! 

На этой отдельной встрече, представитель ОФ «Дети Рисуют Мир» смог презентовать деятельность фонда, рассказать об его основных проектах и программах. Все дети, их педагоги, а также организаторы отбора и отправки на конкурс детских работ из Малайзии – были очень поддержаны и воодушевлены. Ведь, для многих детей это была первая победа, первый диплом и первая публикация их работ!

Также во время данной рабочей поездки, представитель фонда принял участие в ряде творческих мастер-классов для детей, росписи стены - мурала, выставке художников ASEAN и ее церемонии открытия. 

Мы надеемся, что данная поездка еще более укрепит партнерские отношения между нашими организациями, а также расширит круг сотрудничества между Казахстаном, Центральной Азии и странами Юго-Восточной Азии!