Фонд "Дети Рисуют Мир" номинирован на премию "Алтын Журек"

В Алматы на торжественной Церемонии наградили лауреатов ежегодной Национальной Премии "Алтын Журек"! На протяжении 12 лет она собирает и награждает людей, для которых «взаимопомощь» и «доброта» – это не просто слова, а неотъемлемые качества души и часть их повседневной жизни. Впервые за всю историю премии в тройку лидеров вошел Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир" в номинации "Организация года"!

"Алтын Журек" - этоежегодная общественная национальная премия за вклад коммерческих и некоммерческих организаций, а также физических лиц в реализацию благотворительных программ и проектов на территории Казахстана.

Церемония прошла 27 октября 2018 года в ГАТОБ им. Абая. Фонд «Дети Рисуют Мир», выйдя в тройку сильнейших, уступил в финале место другой организации - Благотворительному Фонду "Харекет". Мы рады за них и за то, что наш Фонд был замечен и номинирован на эту престижную награду. Это очень почетно и, в то же время, трогательно, что деятельность нашего Фонда, наши труды и успехи были так высоко оценены. 

Поздравляем коллег с этой победой и желаем всем нам успехов в нашем нелегком, но очень нужном деле! Вместе мы сильнее!