Определены победители экологического конкурса о зеленых технологиях

Друзья, вот и настал момент, который вы все так ждали! В первую очередь хотели бы выразить огромную благодарность и сказать спасибо всем ребятам, их родителям, педагогам и руководителям за активное участие в нашем Национальном конкурсе экологического рисунка "Зеленые технологии глазами детей - 2023"! 

Все работы участников оценивала специальная конкурсная комиссия из городов республиканского значения – Шымкента, Алматы и Астаны. В ходе оценки, внимание обращалось на оригинальность работ, а также на соответствие тематике конкурса.

Итак, ниже представлены имена авторов лучших 10 работ: 
Амирханова Раяна, 8 лет, г. Астана
Инсепов Даулет, 9 лет, г. Актобе
Аспан Малика, 12 лет, г. Павлодар
Аскарова Саида, 12 лет, г. Павлодар
Базарбай Дамира, 13 лет, г. Павлодар
Айтжан Алибек, 13 лет, г. Павлодар
Авдасёва Дарья, 14 лет, г. Шымкент
Литвинова София, 14 лет, г. Житикара
Мурзабеков Мирхан, 16 лет, с. Бадамша
Сайлаубек Жанерке, 16 лет, г. Тараз

Официальное праздничное поздравление и награждение состоялось на онлайн-конференции, к которой присоединились организаторы конкурса и победители – дети из разных уголков нашей страны! В итоге победители получат Дипломы, подарочные сертификаты, памятные призы, а также их работы опубликуют в одном из детских журналов Казахстана. Также, в качестве благодарности, всем участникам конкурса будут высланы именные благодарственные письма от организаторов конкурса. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед всем участникам!

Напомним, что конкурс проводился НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов» совместно с Общественным Фондом «Дети рисуют мир» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РК.