Присоединяйтесь к международной кампании "Culture Is Colourful"!

Поскольку текущая ситуация заставляет нас проводить больше времени в помещениях, мы думаем, что многие ищут вдохновения, чтобы посвятить свое время и энергию - творчеству! Наша книжка-раскраска демонстрирует, что ЮНЕСКО делает для защиты наследия и развития культуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Являясь специализированным учреждением Организации Объединенных Наций (ООН), ЮНЕСКО обладает уникальным мандатом на создание мира и достижение устойчивого развития посредством культуры. Общественный Фонд “Дети Рисуют Мир” присоединяется к этим целям и приглашает взрослых и детей принять участие в межкультурной акции “Culture is colourful” / “Культура многоцветна”, иннициированной офисом ЮНЕСКО в Бангкоке.

Что такое культура? Что приходит на ум, когда мы говорим о культуре? Вместе с ЮНЕСКО, мы бы хотели призвать вас помочь нам продвигать культуру в массы, добавляя всплеск цвета по вашему выбору в книжку-раскраску ЮНЕСКО и после делиться этим с другими. Сотрудники Общественного Фонда "Дети Рисуют Мир" уже присоединились к этой масштабной акции вместе с другими жителями Алматы и других городов Казахстана. Присоединяйтесь и вы к международной кампании "Culture Is Colourful", поддерживайте культуру и вдохновляйте других.

Книжка-расскраска находится по данной ссылке: https://unesdoc.unesco.org/ark:/48223/pf0000262841

Раскрашивайте любой понравившийся вам рисунок и публикуйте свои работы в социальных сетях с 1-2 предложениями, объясняющих, почему в это кризисное время культура важна для вас. Добавьте хештеги #CultureIsColourful и #ShareCulture к вашему сообщению. И не забудьте пометить @unescobangkok и изменить настройки вашей публикации в Facebook, Twitter и Instagram на общедоступные, чтобы в ЮНЕСКО могли увидеть ваш шедевр!