Пройдите опрос ООН и дайте свой отзыв по важным вопросам человечества!

В мире происходит целый ряд перемен. Быстро меняется климат планеты. Стремительно развиваются технологии, значительные изменения наблюдаются в составе населения. Мы сталкиваемся с рисками, в основе которых лежат растущее неравенство, затяжные конфликты и новые формы насилия. Для преодоления этих тенденций потребуется сотрудничество, выходящее за рамки границ стран, отдельных секторов и поколений. Необходимо оно и для достижения нашей общей цели построения более безопасного, более справедливого, более устойчивого мира. 

В 2020 году Организация Объединенных Наций (ООН) отмечает свою 75-й годовщину. По случаю этого события, ООН даёт старт глобальной акции под девизом "Общее будущее общими силами". Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш объявил, что в рамках празднования 75-й годовщины будет проводиться масштабная и открытая для всех глобальная дискуссия о роли международного сотрудничества в построении будущего, которого мы хотим. В ООН считают, что, объединяя людей, голос каждого зазвучит громче и это послужит руководством к действию.

Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир" уже присоединился к этой глобальной дискуссии, оставив своё сообщение Генеральному Секретарю ООН. Вы тоже можете это сделать. Ваше участие в данном опросе поможет повысить эффективность международного регулирования этих тенденций и позволит нам полнее реализовать свои чаяния построения более светлого будущего для всего человечества к 2045 году, когда Организации Объединенных Наций (ООН) будет отмечать свое столетие.

Опрос находится по ссылке: https://un75.online и он не займет много времени. Опрос доступен на многих языках, включая русский и казахский.  

Пройдите опрос и дайте свой отзыв по важным вопросам человечества.

Итак, ООН ждет ваших предложений! Присоединяйтесь к обсуждению! Меняйте мир!