Казахстан присоединился к Международному сообществу “We Make Change”

Казахстан присоединился к Международному сообществу “We Make Change”. Национальным Президентом сообщества “We make change” в Казахстане стала Директор ОФ “Дети Рисуют Мир”, куратор фестивалей, продюсер, эко-активист и общественный деятель – Молдир Бекжан. А Общественный Фонд “Дети Рисуют Мир”, в свою очередь, стал 1-ой казахстанской организацией в данном мировом движении.

We Make Change – это движение, объединяющее более 20 000 ChangeMakers из более чем 100 стран мира, которые добровольно используют свои знания и навыки для решения проблем, с которыми сегодня сталкивается наш мир. We Make Change был создан для того, чтобы каждый, где угодно и когда угодно - мог использовать свои навыки для внесения изменений, которые мы все хотим. Это единое место, где вы можете найти единомышленников и партнеров для того, чтобы вместе идти вперед и менять мир. 

5 декабря 2020 года прошла онлайн-конференция Национальных Президентов сообщества "We Make Change" по всему миру. Вели трансляцию организаторы движения - James Sancto и Jens Trier. В ходе часового вещания, представители сообществ из 16 стран, включая Казахстан, рассказали о своей проделанной работе, а также поделились о планах на будущее. Менять надо много, поэтому, нам нужны changemakers - те, кто вносит изменения! 

Присоединиться к казахстанскому сообществу “We Make Change Kazakhstan" могут любые организации, НПО / НКО, социальные предприниматели, компании и индивидуальные лица, которые болеют за нашу страну и хотят изменить ее к лучшему. Присоединяйтесь к нашему сообществу We Make Change на сайте www.wemakechange.org выбрав Kazakhstan и пройдя короткую регистрацию.

Если вы являетесь changemakers, то заходите в закрытую группу в Фейсбук: https://web.facebook.com/groups/kazakhstanchangemakers 

Если вам интересно, то подписываетесь на страницу сообщества в Фейсбук: https://web.facebook.com/We-Make-Change-Kazakhstan где мы будем делиться с вами нашими новостями и планами! Мы ждем вас!