Сертификат от ООН в РК в знак признания вклада в продвижение диалога UN 75!

Дорогие друзья, с Новым 2021 годом всех вас! Спасибо, что весь прошедший 2020 год вы были вместе с нами! Если вы следили за деятельностью Общественного Фонда “Дети Рисуют Мир” в ушедшем году, то вы могли заметить, что все эти месяцы мы периодически делали посты об Организации Объединенных Наций и её деятельности, программах и подразделениях ООН и, конечно-же, её 75-летнем юбилее! 

Таким образом, на протяжении всего года, Фонд “Дети Рисуют Мир” поддерживал и пропагандировал миротворческие идеи, общечеловеческие ценности и идеалы ООН. Также, мы принимали участие во всех акциях и событиях, проводимых ООН и её подразделениями, распространяя и продвигая данную информацию в нашей стране, проводя различные мероприятия в поддержку празднования 75-летнего юбилея организации.

И вот, под конец года, Общественный Фонд “Дети Рисуют Мир”, в лице его директора Молдир Бекжан – получил Сертификат от ООН в РК в знак признания вклада в продвижение диалога UN 75! Очень приятно получать такое внимание и поощрение, особенно от такой серьёзной и важной международной организации! Еще раз, спасибо всем, кто весь этот год был с нами. Надеемся, что и новый год вы проведёте в наших проектах, акциях и других активностях.

#ООН #ООН75 #UN #UN75