Сертификат от Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН

Фонд "Дети Рисуют Мир" получил письмо с сертификатом от Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) за участие в творческом конкурсе, посвященном Всемирному дню продовольствия. Казахстан стал одним из 114 стран, который присоединился к глобальным усилиям по распространению послания Всемирного дня продовольствия и повышению осведомленности о цели, направленной на искоренение голода и изменение продовольственных систем для обеспечения устойчивого производства разнообразных питательных продуктов, а также их доступность для каждого.
 
"Без вас Всемирный день продовольствия не был бы таким. Мы хотели бы отметить ваши усилия и стремление поддержать героев продовольствия. Если все присоединятся к нам и сделают свое дело, то мы сможем расти, питать, поддерживать. Все вместе. Мы рассчитываем на то, что вы продолжите вносить свой вклад и распространите информацию о необходимости покончить с голодом в мире" - говорится в письме.
 
Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир", отправивший на конкурс 20 работ казахстанских детей, вышлет всем авторам рисунков их сертификат! Мы надеемся, что вы сможете принять участие в конкурсе и в 2021 году. Проверяйте сайт Всемирного дня продовольствия, чтобы узнать новости о запуске очередного конкурса в мае 2021 года. Если вы учитель или педагог, не забудьте включить это в свои планы!