Вышла альбомная серия "Дети рисуют мир" 2023!

Ура! Свершилось! Вышел новый выпуск долгожданной альбомной серии под эгидой ЮНЕСКО "Дети рисуют мир. Казахстан"! Этот альбом мы с вами ждали 3 года, когда пандемия 2020 года не дала нам закончить и выпустить эту великолепную книгу с самыми лучшими работами детей со всего Казахстана! И теперь мы рады сообщить, что книга издана! Альбом получился ярким, красочным, содержательным!

В 2023 году альбом мы посвятили 2200-летию города Шымкент и 20-летию конвенции об охране нематериального культурного наследия. И первыми его получили, конечно же, юные победители из Шымкента во время празднования Дня города. На презентации альбома и награждении детей присутствовал аким города Шымкент Мурат Айтенов, который лично поприветствовал всех присутствующих и вручил победителям альбом с их работами, диплом и памятные призы от имени города.

В свою очередь, директор Общественного Фонда "Дети Рисую Мир" Молдир Бекжан подарила всем городским библиотекам Шымкента альбомные серии последних лет, среди которых и новая книга 2023 года! Теперь ее сможет рассмотреть и изучить каждый посетитель шымкентских библиотек! В общем, праздник удался!

(О том, как и когда книги получат победители и организации из других регионов - будет сообщено дополнительно).